TRT-RN anuncia lista de aprovados na seleção para estagiário 2014

Confira a lista completa

Tribunal regional do Trabalho. Foto:Divulgação
Tribunal regional do Trabalho. Foto:Divulgação

RELAÇÃO DOS ALUNOS CLASSIFICADOS POR ORDEM DO ÍNDICE DE RENDIMENTO ACADÊMICO – IRA*

NATAL/RN

DIREITO

1. Thaísa Rebouças Cunha Dantas *1 – UNI-RN

2. Maria Eduarda Oliveira Moraes Coutinho*1 – FAL

3. Jaidson Cunha de Albuquerque – FCC

4. Dionaldo Pereira de Souza Júnior    - UNI-RN

5. Rafaella Thayse de Holanda – UNI-RN

6. Aimee Karine Cruz Bezerra *1 – UNI-RN

7. Eduardo Antonio Martins de Oliveira *1- UFRN

8. Felipe Veras Soares *1 – UFRN

9. Amanda Felix de Lima *1 – UNI-RN

10. Raul Matheus Pereira Dutra *1 -   UNIFACEX

11. Anderson da Silva Almeida – M. Nassau

12. Andressa Câmara Grilo – UFRN

13. Kamylla Maciel Lucena dos Santos – UERN

14. Camila Gabriel Gurgel *1 – UNI-RN

15. Illana Cristina Dantas Gomes *1    - UFRN

16. Kate de Oliveira Moura *1 – UFRN

17. Fernanda Maria de Oliveira Ramalho – UFRN

18. Línian Lariele de Paula Brasil – UNI-RN

19. Aranda Nogueira Lima de Almeida *1       - UNP

20. Layse Dayanne de Assis – UERN

21. Oranice Alves de Lima e Silva – UFRN

22. Marilan de Souza Medeiros *1 – UNIFACEX

23. Fellipe Veras Vieira *1 – UNIFACEX

24. Silmara de Souza Freitas – UNP

25. Thalita Rodrigues Vianna de Farias – UNI-RN

26. Marcelo Nobre da Costa – UFRN

27. Marianna Olivar Oliveira Guerra *1 – UNI-RN

28. Ana Paula Mafra Campelo *1 – FAL

29. Luma Sabino Labanca – UNI-RN

30. Nara Luiza Pereira Fidelis – UFRN

31. Rafael Cássio da Silva Patriota – UFRN

32. Gustavo Henrique de Araújo e Silva – UFRN

33.Carolina Faria Collier de Oliveira *1 – UNI-RN

34. Ezequely Silva de Freitas *1 – FAL

35. Jennifer Lara da Penha Andrade *1 – UNIFACEX

36. Joálisson Henrique Guimarães de Azevedo *1 – FCC

37. Raul Rocha Chaves *1 – UFRN

38. Jasminne Fernandes Mascarenhas – UFRN

39. Julyhane Porfírio Galvão *1 – UFRN

40. Moises Weltman Anselmo de Abreu Filho *1 – UFRN

41. José Romildo Martins da Silva – UNIFACEX

42. Arthur de Medeiros Brito   - UNP

43. João Paulo de Sousa Canário *1 – UNI-RN

44. Amanda Teixeira Ferreira *1 – FAL

45. Denis Araujo de Oliveira – UNP

46. Beatriz de Miranda Collier *1 – UNI-RN

47. Joicy Kelly de Andrade Barbosa *1 – UNI-RN

48. Allison Ferreira da Cruz – UNP

49. Victor Lopes Silva *1 – UNI-RN

50. Alysson Felipe Costa de Lima *1 – UNIFACEX

51. Phillipe Augusto de Lima Mesquita e Silva – UNP

52. Mara Raquel da Silva *1 – FCC

53. Mysegelle Cunha Sérgio – UFRN

54. Ícaro Lima Bernardo da Silva *1 – FAL

55. Juliana Brito Rocha *1 – UNI-RN

56. Patrícia Dias Ribeiro *1 – FAL

57. Elder de Andrade Freire – UNP

58. Anderson Jean de Araújo Alves *1 – FCC

59. Marcus Vinícius Menezes de Melo – UFRN

60. Rodrigo Marcelino da Silva *1 – FAL

61. Nayara Regina Gomes Revorêdo Marques – UNI-RN

62. Lidiane Carla de Andrade Lopes *1 – UNP

63. Marcelo Valente Araujo *1 – UNIFACEX

64. Bismarck de Lima Dantas *1 – UNIFACEX

65. Flávia Ferreira Vila Nova – FCC

66. Alêssa Sayonara Rafael Azevedo da Silva *1 – UNP

67. Jaqueline Maria de Oliveira *1 – FCC

68. Paulo Rafael Soares Mesquita de Medeiros *1 – UNI-RN

69. Maria de Lourdes Mendes Oliveira da Fonseca – UNP

70. Vanessa de Paiva Maia *1 – UNI-RN

71. Kerolayne da Silva Martins – FCC

72. Jociara de Azevedo Silva *1 – FAL

73. Tainá Soares Beltrão *1 – UNI-RN

74. Matheus Vinícius Querino da Cunha – UNP

75. Juliana Dantas da Silva *1 – UNP

76. Gabriel Sorrentino Baena de Souza *1 – UNI-RN

77. Paulo Wanderley de Sá Leitão Neto – UNP

78. Helaine Câmara Silva *1 – FAL

79. Natasha Leite Peixoto *1 – UNI-RN

80. Thaís Duarte da Costa Silva – UNP

81. Ruali Borges Pinto *1 – UFRN

82. José Ribamar de Oliveira – UNP

83. Georgia Franklene Carvalho *1 – UNI-RN

84. Wanessa da Silva Tavares – UNP

85. Eliana Graciella Pinheiro Martins de Sousa *1 – FAL

86. Suyane Nielle de Oliveira Fernandes *1 – UNI-RN

87. Jéssica Beatriz Leite Monteiro – UNP

88. Maria Solange de Lima Lourenço – FAL

89. Elâine Marques de Souza – UNP

90. Natália Arlene Alves Nobre de Queiroz – UNP

91. Carlos Jussier Maia de Souza *1 – FCC

92. Alana Freires de Oliveira *1 – UNP

93. Simone Camboim Oliveira – FCC

94. Thayze Tiburcio da Costa – UNIFACEX

95. Ana Belarmina do Monte *1 – UNI-RN

96. Thays Helena Dantas Brandão *1 – UNI-RN

97. André Luiz Cruz de Andrade *1 – UNI-RN

98. Juciêda Keli da Costa – M. Nassau

99. Eduilson Marinho da Silva – M. Nassau

100. Gilciara Ismelinda Gomes de Melo – FANEC

101. Sandja Daniella de Melo Almeida *1 – FANEC

102. Talita Gancedo Silva *1 – UNI-RN

103. Ana Karoline Peixoto da Costa – FCC

104. Wesley Tiago Antunes de Lima *1 – UNI-RN

105. Hallan de Freitas Cardoso *1 – FCC

106. Karina Carvalho Pereira – UNP

107. Hipólita Maria Pereira de Menezes *1 – UNI-RN

108. Antonia Elivanilda da Silva – FCC

109. Ricardo César da Silva Paulino *1 – FAL

110. Allan Erinaldo Borges de Souza *1 – M. Nassau

111. Raffael Lucena Pires *1 – UNI-RN

112. Agostinho dos Santos Brito *1 – FAL

113. Juliana Medeiros do Nascimento *1 – FAL

114. Fernanda Cristina de Albuquerque Costa Bezerra *1 – UNI-RN

115. Keiciner Cardoso – FCC

116. João Paulo Batista da Silva – UNI-RN

117. Lucas Medeiros de Araujo *1 – UNI-RN

118. Carlos André de Melo Bezerra – FCC

119. Raphaela Yasmin Pérez Abreu *1 – UNI-RN

120. Ana Luíza Saraiva Simplício *1 – UNI-RN

121. Cínara Pereira de Lima Pinto – UNI-RN

122. Celiana Barbosa dos Santos – FAL

123. Rodrigo Alexandre dos Santos *1 – FCC

124. Micheline de Souza Dantas *1 – FCC

*1 – Candidato cursando disciplina de Direito do Trabalho

*2 – Portador de Necessidades Especiais (PNE)

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Cecília Maria Medeiros Dantas de Melo – UFRN

2. Yasminn Dantas de Macedo – UFRN

3. Thereza Raquel Dantas Souto Maior – UNP

4. Ivan Medeiros Junior – UFRN

5. Arnóbio Cledison Pontes da Silva – UNP

6. Wênio Matias de Oliveira – UFRN

7. Laury Relfa Praxedes Mariz – UFRN

8. Rafael Felipe de Carvalho Costa – UFRN

9. Higor Ridny Cardoso dos Santos – UNP

10. Danq José Emanoel Pereira de Medeiros da Nóbrega Silva – UFRN

11. Nailton Lima Teixeira         - UFRN

12. Stênnia Maria Ferreira de Brito      - UFRN

13. Hully Danielly Macedo da Rocha – UFRN

14. José Jean de Araújo – UFRN

15. Edson de Araujo Sousa – UFRN

16. Everton Vagner da Silva Freitas – UFRN

17. Rijardéia Kalyanne Torres Pereira Queiroz – UNP

18. Sabrina Rosa Mendes – UFRN

19. Fernanda de Lima Dantas Fernandes – UFRN

20. Antônio Augusto Penha do Nascimento – UFRN

21. Andreza Patrícia Ananias de Freitas – UNP

22. Taiza Gonçalves da Silva – UNIFACEX

23. Francisco de Assis Borges da Silva – Estácio/FCC

24. Mayara Carolline Marinho dos Santos – UFRN

25. Aline Michely de Moura Lopes – UFRN

26. David Gabriel da Silva Ramos Ferreira – M. Nassau

27. Patrícia Cristina Nunes da Costa Oliveira – FAL

28. Daniel Arthur Araujo Pinheiro * 2 – FAL

29. Géssica Larissa da Costa Morais – FAL

30. Yuri Gomes Paiva Azevedo – UFRN

31. Antonio Sousa de Amorim – FAL

32. Maria Alice Alves da Costa – UFRN

33. Geraldo Nunes de Oliveira Filho – Estácio/FCC

34. Armindo Gomes do Monte – FAL

35. Maristela Alves de Oliveira – FAL

36. Higor Leonardo Costa de Paiva – FAL

37. Maria Gorete Pereira da Silva – FAL

38. Maria de Fatima de Oliveira – FAL

39. Fagner Braga do Nascimento – FAL

ADMINISTRAÇÃO

1. Joana D’arc Moreira da Silva – UNIFACEX

2. Ana Carolina Cezimbra de Oliveira – FATERN

3. Luan Nunes Alexandre – UNIFACEX

4. Francisco Marcelo Almeida Andrade Júnior – UFRN

5. Luiz Francisco de Oliveira Neto – UNIFACEX

6. Maria Adriana Gomes da Silva – UNP

7. Luan Charles Bezerra Valentim – UNP

8. Brenda Lindianez Ferreira Xavier – UNIFACEX

9. Larissa Karoline da Silva Delio – UFRN

10.  José Edivan da Silva Abreu – UFRN

11. Jéssica Dalliane Gomes Queiroz – UFRN

12. Edmilson Ernesto Sobrinho – UNIFACEX

13. Maria Cláudia da Silva Alves – FATERN

14. Monaliza de Oliveira Tavares – UNP

15. Eliakim Bezerra de Lima – UFRN

16. Joás Albuquerque Silva – UFRN

17. Yazo Alisson Barbosa dos Santos – UNP

18. Tânia Bispo de Roma- FATERN

19. Rafaella Fernanda e Silva – UNIFACEX

20. Maria Cláudia Araújo de Oliveira  UNP

21. Andressa Caroline Silva Souto – UFRN

22. Célia Regina da Silva – FAL

23. Rayanne Mayara Alves da Silva – UNP

24. Lousiany da Silva Dantas – UNIFACEX

25. José da Costa Alves – UNP

26. Tayse Câmara Costa – UNP

27. Vanessa Rodrigues Vieira Fernandes – UFRN

28. Tiago Victor da Silva – UFRN

29. Isadora Bezerra Santos Vieira Pires – UFRN

30. Thaline Fernanda Souza dos Santos – UNP

31. Meton César Ferreira de Menezes – UNIFACEX

32. Isamara Arquino de Souza – UNP

33. Raiana Livia da Silva Viana – UFRN

34. Adriana Bernardino de Almeida – UNIFACEX

35. José Filho de Lima Silva – FAL

36. Maria Helena Farias de Oliveira – UFRN

37. Malu Fagundes Calazans Silva – UNP

38. Edivanda Maria Xavier – UNIFACEX

39. Clara Soares de Almeida – UFRN

40. Tatiana Lira Marinho – UNP

41. Thaiwatha Bran – FATERN

42. Adeilson Cassiano da Silva Oliveira – UNP

43. Leandro David da Silva – FCC

44. Fernanda Cavalcante Bezerril – UNP

45. Rosemary Leandro da Silva – FCC

46. Matheus de Azevedo Fernandes – UFRN

47. Élida Raquel Mercês da Silva – FCC

48. Roger Lucas Bezerra do Nascimento – UFRN

49. Gustavo Dantas Faria – FACEX

50. Valdeniza Braga do Nascimento – FAL

51. Jeynner Jeckson Souza da Silva – FCC

52. José Hilton Martins Tavares – FCC

53. André Saldanha Asfora – UFRN

54. Najara Fontes de Medeiros – FCC

55. Maria José da Silva – FCC

ARQUITETURA E URBANISMO

1. Bianca Camelo Januario – UNP

2. Jéssica Medeiros Araújo – UFRN

3. Amanda Rafaella Nascimento Silva – UFRN

4. Emilly Tavares Lima – UNP

5. Marília Alves de Medeiros – UNP

6. Nathália Laurindo da Silva – UNP

7. Doubara Imbiakpa – UFRN

ENGENHARIA CIVIL

1. João Victor Diniz Rodrigues Góes – UFRN

2. Hugo Alessandro Almeida Diniz – UNP

3. Igor Gabriel de Araújo – UFRN

4. Sergiane Loize Borja Ribeiro           - UNP

5. Francisco Rair de Santana – UNP

6. Rodrigo Carvalho Asfora – UFRN

7. Lucas Matheus de Lima Medeiros – UFRN

8. Arnaldo Bezerra Neto – UFRN

9. Diogo Queiroz de Oliveira – UNP

10. Boris Grigas Junior – UNP

11. Jerferson de Fontes Silva – UNP

12. Ana Luiza Fernandes Batista – UNP

13. Hugo Araújo Pinto – UNP

14. José Wuellinson Melo dos Santos – UFRN

15. Lucas Batista Soares – UFRN

16. Beatriz Mayara da Silva Dantas – UNP

17. Isaías Lênin Gomes de Azevedo – UFRN

18. Fylippe Fernandes de Mello Costa – UFRN

19. Luis Carlos da Silva Júnior – UFRN

BIBLIOTECONOMIA

1. Mayane Paulino de Brito e Silva – UFRN

2. Lydes Teles Souza do Amaral – UFRN

3. Rosemeiry Bezerra Chaves Padilha – UFRN

4. Ana Caroline Santos Silva Cardoso – UFRN

5. Thaís Gervaise Pinheiro – UFRN

6. Mayane Lopes da Silva – UFRN

7. Jéssica Vale Oliveira – UFRN

8. Pedro Paulino da Silva Netto – UFRN

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RÁDIO E TV

1. Viviane Ferreira de Lima – UFRN

2. Yargo Martins e Silva – UFRN

3. Rafael Rodolfo de Lima – UFRN

4. Hanna Nery Gonçalves – UFRN

COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO

1. Alice Oliveira de Andrade – UFRN

2. Nathalia Aparecida Aires da Silva    - UFRN

3. Isadora Bestriz Andrade de Oliveira Bessa – UFRN

4. Lara Paiva de França – UFRN

5. Catarina Ferreira Sarmento de Freitas – UFRN

6. Rozana Ferreira Chagas – UFRN

7. Natália Pereira de Noronha – UFRN

8. Franzeíza Beatriz Lima de Medeiros – UFRN

9. Paulo Eduardo Souza de Azevedo   - UFRN

10. Wellison Felipe da Silva     - UNP

11. Maria Susana Alves de Araújo – UFRN

12. Ana Paula de Lima Dantas – UFRN

ESTATÍSTICA

1. Diego Kirmay Costa Toscano – UFRN

2. Pedro Henrique Pedroza Ferreira – UFRN

ODONTOLOGIA

3. Ricardo Felipe Ferreira da Silva -    UNP

4. Marcos Vinícius Pontes de Oliveira – UNP

5. Vanessa Suzana de Freitas Chaves – UNP

6. Juliana Cabral Moreno – UNP

7. Jéssica Gianine Freire Batista de Araújo – UNP

8. Letícia Virgínia de Freitas Chaves – UNP

9. Stephanne Louíse de Araújo – UNP

10. Felipe Costa Dias da Silva – UNP

11. Cássia Renata de Figueirêdo Rêgo – UFRN

12. Gustavo Henrique Nascimento da Silva Firmino – UNP

13. Francisco de Assis Batista Júnior – UNP

14. Myla Marilana Freire Da Cunha – UFRN

15. Maria Luiza Saraiva Simplício – UNP

16. Jean Carlos Felix de Lima – UFRN

17. Eriberto Esdras de Oliveira – UFRN

18. Isadora Dantas de Souza – UNP

*1 – Candidato cursando disciplina de Direito do Trabalho

*2 – Portador de Necessidades Especiais (PNE)

TÉCNICO EM MANUTENÇÃO E SUPORTE

1. Weverton Thiago da Silva Rodrigues – IFRN

2. Jônatas Santos da Cunha -   IFRN

3. Deyvison Modesto da Silva – IFRN

4. Tácio Rangel Cipriano Leitão – IFRN

5. Júlio César do Nascimento Lima – IFRN

6. Paulo Sergio Silva de Mendonça – IFRN

7. Ronald Fernandes da Silva   - IFRN

Caicó/RN

DIREITO

1. Daniela Vanessa da Silva Chaves Santos – UFRN

2. Ana Paula Dantas de Farias – UFRN

3. Leticia Azevedo dos Santos – UFRN

4. Thuanny da Silva Cavalcante – UFRN

5. Francisco Nádson Sales Dias – UFRN

6. Pedro Diêgo de Medeiros – UFRN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Elizângela Silva de Lucena – UFRN

2. Mariana de Barros Dantas – UFRN

3. José Bento da Silva Neto – UFRN

4. Franklin Edson de Oliveira Souza – UFRN

5. Ana Paula de Araújo Rufino – UFRN

6. Beatriz Gomes dos Santos – UFRN

7. Tayrone Batista de Araújo – UFRN

8. Vivianne Maria Dantas Fechine – UFRN

9. Jeferson Lucena de Medeiros – UFRN

10. Silvanilton Araújo de Oliveira – UFRN

11. Luana Araújo Ribeiro – UFRN

Currais Novos/RN

DIREITO

1. Ana Cláudia de Oliveira – UFRN

2. Deyse Veruska de Azevêdo Nerino – UFRN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Humberto Egypto Pereira de Figueiredo – UFRN

CEARÁ-MIRIM/RN

DIREITO

1. Maria Alice de Araújo Leocárdio da Silva *1 – UNI-RN

2. Igo de Souza Oliveira – UNP

3. Fernanda Silva de Andrade – UNP

4. Juciêda Keli da Costa – M. Nassau

5. Hallan de Freitas Cardoso *1 – FCC

6. Ricardo César da Silva Paulino *1 – FAL

7. Priscilla Ryana do Nascimento Anselmo *1 – UNI-RN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Maristela Alves de Oliveira – FAL

2. Higor Leonardo Costa de Paiva – FAL

3. Maria Gorete Pereira da Silva – FAL

4. Maria de Fatima de Oliveira – FAL

5. Daniela de Araújo Vital – FAL

PAU DOS FERROS/RN

DIREITO

1. Daniel Finizola de Freitas – FACEP

2. Lauanne de Oliveira Rego *1 – FACEP

3. Ernando Manoel Filho *1 – FACEP

4. Larissa Maria Caroca Carneiro – FACEP

5. Yasmin Dutra Ribeiro – FACEP

6. Francisco Tallys Matheus de Lima *1 – FACEP

7. Ramona Rosselini Pinheiro de Souza – FACEP

8. Rafaela Mayara Chaves Cardoso – FACEP

9. Érica Fernandes Anastácio – FACEP

10. Ananias Figueiredo Lobo Maia *1 – FACEP

11. Maria Claudiana de Freitas – FACEP

12. Taysa Rodrigues de Almeida Cavalcante – FACEP

13. Glauco Rocha Fonseca – FACEP

14. Evando Tavares da Silva – FACEP

15. Claudio Roberto da Silva Garcia – FACEP

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Francisco Marcos de Lima Nunes – UERN

2. Carlos Talyson da Costa – UFCG

3. Diego David de Oliveira – UERN

*1 – Candidato cursando disciplina de Direito do Trabalho

*2 – Portador de Necessidades Especiais (PNE)

CANDIDATOS A ESTÁGIO QUE NÃO ATENDERAM OS REQUISITOS DO 3º EDITAL DE SELEÇÃO/2013

NATAL/RN

DIREITO

1. Daniel de Santana Dantas – FCC – O histórico escolar com o IRA não contém o nome do candidato.

2. Diego Luís Dantas Guimarães – UNI-RN – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

3. Gabriella de Sousa Fonseca – UNI-RN – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

4. Jardson Gadelha Nobre – UNP – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

5. Jéssica Nayara Gomes de Souza – FAL – O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

6. Maria Auxiliadora de Oliveira Silva – M. Nassau – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

7. Maria Kerolayne da Silva Felix – UNIFACEX – O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

8. Mônica Andrade da Silva Ramos – FAL – O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

9. Mônica Maria Ferreira da Silva – FAL – O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

10. Paécio Rany Santos de Azevedo   - UNP – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Bruna Rafaelly Rodrigues Ambrosio – UFRN – Candidata cursando o 3º período

2. Carla Dayanna de Melo Marques – UNP – Não apresentou o IRA

3. Helder da Paz Araújo          - UNP - Não apresentou o IRA

4. Jacksn Iury Vieira de Araujo           - UNP – Não apresentou o IRA

5. Jakeline Rodrigues da Silva – UNP – Não apresentou o IRA

6. Kiev Lopes Barbosa Messias          - UNIFACEX - O histórico não demonstra estar cursando o 4º período.

7. Leandro Melo da Camara – FAL – O histórico escolar com o IRA não contém o nome do candidato.

8. Maria de Fátima Julião da Silva – UNP – Não apresentou o IRA

ADMINISTRAÇÃO

1. Jurema Derval Costa – UFRN – Não apresentou o IRA

2. Maria Luiza Menezes Monteiro Costa – UFRN – Não apresentou o IRA

3. Maria Rosângela Gomes das Chagas – FAL – O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

BIBLIOTECONOMIA

1. Monise Danielly Pessoa Vila – UFRN – Não apresentou o Histórico Escolar

2. Renato Fonseca de Assis Cunha – UFRN – Está cursando o 3º período do curso e não trouxe o IRA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO

1. Késio Moab Neves de Souza – UNP – Não apresentou o IRA

2. Liliane Thais Albuquerque Tavares – UNP – Não apresentou o IRA

3. Reijanete Januário dos Santos Silva – UNP – Não apresentou o IRA

4. Robuâni Gomes Bezerra – UFRN – O Edital não ofereceu vaga para o curso de Jornalismo na Vara do Trabalho de Ceará-Mirim

5. Tainá Pamella Rodrigues Costa – UFRN – Está cursando o 2º período.

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RADIALISMO

 

1. Francisca de Assis Oliveira Silva      - UFRN – Está cursando o 3º período do curso.

INFORMÁTICA PARA INTERNET e TÉCNICO EM MANUTENÇÃO E SUPORTE

1. Ashaphy Ferreira do Nascimento – IFRN    - Não houve seleção para este curso

2. Aleska Carine da Costa Braga – IFRN – Não houve seleção para este curso

3. Ana Rebeca de Moura Moreira – IFRN – Não houve seleção para este curso

4. Antonio Afonso de Macedo Neto    - UNIFACEX – Não houve seleção para este curso

5. Antonio Itamar de Brito Moreira – UERN – Não houve seleção para este curso

6. Beatriz Simões de Lima Camargo- IFRN – Não houve seleção para este curso

7. Bianka Evelyn Caixeta de Oliveira – IFRN – Não houve seleção para este curso

8. Cibele Barros Costa – IFRN – Não cumpriu 50% da grade curricular

9. Evely de França Fagundes   - IFRN – Não houve seleção para este curso

10. Ewerton Felipe Queiroz Gomes – IFRN – Não houve seleção para este curso

11. Felipe Ângelo Dias Ferreira da Silva – FATERN – Não houve seleção para este curso

12. Jadson Garrido do Nascimento – IFRN -Não apresentou a declaração de matrícula

13. João Batista Santos de Melo – UNIFACEX – Não houve seleção para este curso

14. Ketilen Michelly Saraiva da Silva – IFRN – Não houve seleção para este curso

15. Leonardo Ferreira Pinheiro – IFRN – Não houve seleção para este curso

16. Lucas dos Santos Costa – IMD/UFRN – Não houve seleção para este curso

17. Luís Felipe Santos Silva     - IFRN – Não houve seleção para este curso

18. Marcelo Augusto Lopes Fragoso – IFRN – Não houve seleção para este curso

19. Marcíula Gorgonio Coutinho Madruga – IFRN – Não houve seleção para este curso

20. Maria Rafaela dos Anjos – UNIFACEX – Não houve seleção para este curso

21. Matheus Alves de Andrade – IDM/UFRN – Não houve seleção para este curso

22. Monique Gurgel Aguiar – IFRN – Não houve seleção para este curso

23. Murilo Ricardo do Nascimento Arrais – IFRN – Não houve seleção para este curso

24. Natália Caroline Santos Aquino de Souza – IFRN – Não houve seleção para este curso

25. Rubenilson Bezerra da Silva – M. Nassau – Não houve seleção para este curso

26. Sebastião Noberto Camêlo Pessôa Neto   - IFRN – Não houve seleção para este curso

27. Tainá de Castro Oliveira    - IFRN – Não houve seleção para este curso

28. Walace Francisco Guedes de Lima – IDM/UFRN – Não houve seleção para este curso

CAICÓ

DIREITO

3. Marcela da Silva Cavalcante – UFRN – Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

CURRAIS NOVOS/RN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Deyvisson Miguel da Silva Ramos Ferreira – FAZ – Faculdade não conveniada.

2. Raíssa Emanuelle Freire Lopes – FAZ – Faculdade não conveniada.

3. Paulo Vitor do Nascimento Silva – FAZ – Faculdade não conveniada.

PAU DOS FERROS

DIREITO

1. Jackson Luiz de Oliveira Morais – FACEP – Não apresentou cédula de identidade e CPF

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1. Antonio Allan de Freitas -    UNIDERP – Faculdade não conveniada

ADMINISTRAÇÃO

1. José Eurismar Moisés de Souza Martiniano – UERN – Não houve seleção para este curso para a Vara do Trabalho de Pau dos Ferros

 

• Classificação realizada conforme critérios do 3º Edital de Seleção/2013 para o Programa de Estágio Remunerado do Tribunal Regional do Trabalho 21ª Região.

Compartilhar: