TRT-RN publica nova relação de aprovados para estágio remunerado

Os candidatos aprovados na seleção serão chamados, via email, de acordo com o surgimento das vagas

Sede do TRT-RN. Foto:Divulgação
Sede do TRT-RN. Foto:Divulgação

O serviço do Pessoal do TRT-RN divulgou nova relação dos alunos classificados por ordem de Índice de Rendimento Acadêmico (IRA) que vão atuar em Natal, Ceará Mirim, Currais Novos, Caicó e Pau dos Ferros.

Os candidatos aprovados na seleção serão chamados, via email, de acordo com o surgimento das vagas.

RELAÇÃO DOS ALUNOS CLASSIFICADOS POR ORDEM DO ÍNDICE DE RENDIMENTO ACADÊMICO – IRA* 

NATAL/RN 

DIREITO 

CLAS.   ESTUDANTE                                          INSTITUIÇÃO DE ENSINO

1.Thaísa Rebouças Cunha Dantas *1                     UNI-RN

2.Maria Eduarda Oliveira Moraes Coutinho*1          FAL

3.Jaidson Cunha de Albuquerque                            FCC

4.Dionaldo Pereira de Souza Júnior                         UNI-RN

5.Rafaella Thayse de Holanda                                 UNI-RN

6.Aimee Karine Cruz Bezerra *1                               UNI-RN

7.Eduardo Antonio Martins de Oliveira *1                 UFRN

8.Felipe Veras Soares *1                                         UFRN

9.Amanda Felix de Lima *1                                       UNI-RN

10.Raul Matheus Pereira Dutra *1                            UNIFACEX

11.Anderson da Silva Almeida                                  M. Nassau

12.Andressa Câmara Grilo                                       UFRN

13.Kamylla Maciel Lucena dos Santos                     UERN

14.Camila Gabriel Gurgel *1                                     UNI-RN

15.Mônica Andrade da Silva Ramos                         FAL

16.Illana Cristina Dantas Gomes *1                          UFRN

17.Kate de Oliveira Moura *1                                  UFRN

18.Fernanda Maria de Oliveira Ramalho                   UFRN

19.Línian Lariele de Paula Brasil                               UNI-RN

20.Aranda Nogueira Lima de Almeida *1                 UNP

21.Layse Dayanne de Assis                                      UERN

22.Oranice Alves de Lima e Silva                             UFRN

23.Marilan de Souza Medeiros *1                            UNIFACEX

24.Fellipe Veras Vieira *1                                        UNIFACEX

25.Silmara de Souza Freitas                                      UNP

26.Thalita Rodrigues Vianna de Farias                      UNI-RN

27.Marcelo Nobre da Costa                                     UFRN

28.Marianna Olivar Oliveira Guerra *1                     UNI-RN

29.Ana Paula Mafra Campelo *1                              FAL

30.Luma Sabino Labanca                                         UNI-RN

31.Nara Luiza Pereira Fidelis                                    UFRN

32.Rafael Cássio da Silva Patriota                             UFRN

33.Gustavo Henrique de Araújo e Silva                     UFRN

34.Carolina Faria Collier de Oliveira *1                    UNI-RN

35.Ezequely Silva de Freitas *1                                FAL

36.Jennifer Lara da Penha Andrade *1                     UNIFACEX

37.Joálisson Henrique Guimarães de Azevedo *1      FCC

38.Raul Rocha Chaves *1                                        UFRN

39.Jasminne Fernandes Mascarenhas                        UFRN

40.Julyhane Porfírio Galvão *1                                 UFRN

41.Moises Weltman Anselmo de Abreu Filho *1       UFRN

42.José Romildo Martins da Silva                             UNIFACEX

43.Arthur de Medeiros Brito                                     UNP

44.João Paulo de Sousa Canário *1                         UNI-RN

45.Amanda Teixeira Ferreira *1                               FAL

46.Denis Araujo de Oliveira                                      UNP

47.Beatriz de Miranda Collier *1                              UNI-RN

48.Joicy Kelly de Andrade Barbosa *1                    UNI-RN

49.Allison Ferreira da Cruz                                       UNP

50.Victor Lopes Silva *1                                          UNI-RN

51.Alysson Felipe Costa de Lima *1                         UNIFACEX

52.Phillipe Augusto de Lima Mesquita e Silva            UNP

53.Mara Raquel da Silva *1                                     FCC

54.Mysegelle Cunha Sérgio                                      UFRN

55.Ícaro Lima Bernardo da Silva *1                         FAL

56.Juliana Brito Rocha *1                                         UNI-RN

57.Patrícia Dias Ribeiro *1                                       FAL

58.Elder de Andrade Freire                                      UNP

59.Anderson Jean de Araújo Alves *1                      FCC

60.Marcus Vinícius Menezes de Melo                       UFRN

61.Rodrigo Marcelino da Silva *1                             FAL

62.Nayara Regina Gomes Revorêdo Marques          UNI-RN

63.Lidiane Carla de Andrade Lopes *1                    UNP

64.Marcelo Valente Araujo *1                                 UNIFACEX

65.Bismarck de Lima Dantas *1                               UNIFACEX

66.Flávia Ferreira Vila Nova                                     FCC

67.Alêssa Sayonara Rafael Azevedo da Silva *1       UNP

68.Diego Luís Dantas Guimarães *1                         UNI-RN

69.Jaqueline Maria de Oliveira *1                             FCC

70.Paulo Rafael Soares Mesquita de Medeiros *1    UNI-RN

71.Maria de Lourdes Mendes Oliveira da Fonseca   UNP

72.Vanessa de Paiva Maia *1                                   UNI-RN

73.Kerolayne da Silva Martins                                  FCC

74.Jociara de Azevedo Silva *1                                FAL

75.Tainá Soares Beltrão *1                                      UNI-RN

76.Matheus Vinícius Querino da Cunha                     UNP

77.Juliana Dantas da Silva *1                                    UNP

78.Gabriel Sorrentino Baena de Souza *1                 UNI-RN

79.Paulo Wanderley de Sá Leitão Neto                    UNP

80.Helaine Câmara Silva *1                                      FAL

81.Natasha Leite Peixoto *1                                     UNI-RN

82.Thaís Duarte da Costa Silva                                 UNP

83.Ruali Borges Pinto *1                                          UFRN

84.José Ribamar de Oliveira                                     UNP

85.Georgia Franklene Carvalho *1                           UNI-RN

86.Wanessa da Silva Tavares                                   UNP

87.Eliana Graciella Pinheiro Martins de Sousa *1      FAL

88.Suyane Nielle de Oliveira Fernandes *1               UNI-RN

89.Jéssica Beatriz Leite Monteiro                              UNP

90.Maria Solange de Lima Lourenço                        FAL

91.Elâine Marques de Souza                                     UNP

92.Natália Arlene Alves Nobre de Queiroz               UNP

93.Carlos Jussier Maia de Souza *1                         FCC

94.Gabriella de Sousa Fonseca *1                            UNI-RN

95.Alana Freires de Oliveira *1                                UNP

96.Simone Camboim Oliveira                                   FCC

97.Thayze Tiburcio da Costa                                    UNIFACEX

98.Ana Belarmina do Monte *1                                UNI-RN

99.Thays Helena Dantas Brandão *1                        UNI-RN

100.André Luiz Cruz de Andrade *1                        UNI-RN

101.Juciêda Keli da Costa                                        M. Nassau

102.Eduilson Marinho da Silva                                  N. Nassau

103.Gilciara Ismelinda Gomes de Melo                     FANEC

104.Sandja Daniella de Melo Almeida *1                 FANEC

105.Talita Gancedo Silva *1                                     UNI-RN

106.Ana Karoline Peixoto da Costa                          FCC

107.Wesley Tiago Antunes de Lima *1                     UNI-RN

108.Hallan de Freitas Cardoso *1                            FCC

109.Karina Carvalho Pereira                                    UNP

110.Hipólita Maria Pereira de Menezes *1               UNI-RN

111.Antonia Elivanilda da Silva                                 FCC

112.Ricardo César da Silva Paulino *1                     FAL

113.Allan Erinaldo Borges de Souza *1                    M. Nassau

114.Raffael Lucena Pires *1                                     UNI-RN

115.Agostinho dos Santos Brito *1                           FAL

116.Juliana Medeiros do Nascimento *1                   FAL

117.Fernanda Cristina de Albuquerque Costa Bezerra *1        UNI-RN

118.Keiciner Cardoso                                              FCC

119.João Paulo Batista da Silva                                UNI-RN

120.Lucas Medeiros de Araujo *1                           UNI-RN

121.Carlos André de Melo Bezerra                          FCC

122.Raphaela Yasmin Pérez Abreu *1                      UNI-RN

123.Ana Luíza Saraiva Simplício *1                          UNI-RN

124.Cínara Pereira de Lima Pinto                             UNI-RN

125.Celiana Barbosa dos Santos                              FAL

126.Rodrigo Alexandre dos Santos *1                      FCC

127.Micheline de Souza Dantas *1                           FCC

CIÊNCIAS CONTÁBEIS 

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Cecília Maria Medeiros Dantas de Melo             UFRN

2.Yasminn Dantas de Macedo                               UFRN

3.Thereza Raquel Dantas Souto Maior                   UNP

4.Ivan Medeiros Junior                                          UFRN

5.Arnóbio Cledison Pontes da Silva                       UNP

6.Wênio Matias de Oliveira                                   UFRN

7.Laury Relfa Praxedes Mariz                                UFRN

8.Rafael Felipe de Carvalho Costa                         UFRN

9.Higor Ridny Cardoso dos Santos                        UNP

10.Danq José Emanoel Pereira da Nóbrega Silva             UFRN

11.Nailton Lima Teixeira                                        UFRN

12.Stênnia Maria Ferreira de Brito                         UFRN

13.Hully Danielly Macedo da Rocha                      UFRN

14.José Jean de Araújo                                         UFRN

15.Edson de Araujo Sousa                                    UFRN

16.Everton Vagner da Silva Freitas                        UFRN

17.Rijardéia Kalyanne Torres Pereira Queiroz        UNP

18.Sabrina Rosa Mendes                                       UFRN

19.Fernanda de Lima Dantas Fernandes                UFRN

20.Antônio Augusto Penha do Nascimento            UFRN

21.Andreza Patrícia Ananias de Freitas                  UNP

22.Taiza Gonçalves da Silva                                  UNIFACEX

23.Francisco de Assis Borges da Silva                   Estácio/FCC

24.Mayara Carolline Marinho dos Santos              UFRN

25.Aline Michely de Moura Lopes                         UFRN

26.David Gabriel da Silva Ramos Ferreira              M. Nassau

27.Patrícia Cristina Nunes da Costa Oliveira          FAL

28.Daniel Arthur Araujo Pinheiro * 2                     FAL

29.Géssica Larissa da Costa Morais                      FAL

30.Yuri Gomes Paiva Azevedo                              UFRN

31.Antonio Sousa de Amorim                                FAL

32.Maria Alice Alves da Costa                              UFRN

33.Geraldo Nunes de Oliveira Filho                       Estácio/FCC

34.Armindo Gomes do Monte                               FAL

35.Maristela Alves de Oliveira                               FAL

36.Higor Leonardo Costa de Paiva                        FAL

37.Maria Gorete Pereira da Silva                           FAL

38.Maria de Fatima de Oliveira                              FAL

39.Fagner Braga do Nascimento                            FAL

 

ADMINISTRAÇÃO

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Joana D’arc Moreira da Silva                             UNIFACEX

2.Ana Carolina Cezimbra de Oliveira                     FATERN

3.Luan Nunes Alexandre                                       UNIFACEX

4.Francisco Marcelo Almeida Andrade Júnior        UFRN

5.Luiz Francisco de Oliveira Neto                          UNIFACEX

6.Maria Adriana Gomes da Silva                           UNP

7.Luan Charles Bezerra Valentim                           UNP

8.Brenda Lindianez Ferreira Xavier                        UNIFACEX

9.Larissa Karoline da Silva Delio                           UFRN

10.José Edivan da Silva Abreu                               UFRN

11.Jéssica Dalliane Gomes Queiroz                        UFRN

12.Edmilson Ernesto Sobrinho                               UNIFACEX

13.Maria Cláudia da Silva Alves                            FATERN

14.Monaliza de Oliveira Tavares                            UNP

15.Eliakim Bezerra de Lima                                   UFRN

16.Joás Albuquerque Silva                                     UFRN

17.Yazo Alisson Barbosa dos Santos                     UNP

18.Tânia Bispo de Roma                                       FATERN

19.Rafaella Fernanda e Silva                                  UNIFACEX

20.Maria Cláudia Araújo de Oliveira                      UNP

21.Andressa Caroline Silva Souto                          UFRN

22.Célia Regina da Silva                                        FAL

23.Rayanne Mayara Alves da Silva                        UNP

24.Lousiany da Silva Dantas                                  UNIFACEX

25.José da Costa Alves                                         UNP

26.Tayse Câmara Costa                                        UNP

27.Vanessa Rodrigues Vieira Fernandes                UFRN

28.Tiago Victor da Silva                                        UFRN

29.Isadora Bezerra Santos Vieira Pires                  UFRN

30.Thaline Fernanda Souza dos Santos                  UNP

31.Meton César Ferreira de Menezes                    UNIFACEX

32.Isamara Arquino de Souza                                UNP

33.Raiana Livia da Silva Viana                               UFRN

34.Adriana Bernardino de Almeida                        UNIFACEX

35.José Filho de Lima Silva                                   FAL

36.Maria Helena Farias de Oliveira                        UFRN

37.Malu Fagundes Calazans Silva                          UNP

38.Edivanda Maria Xavier                                     UNIFACEX

39.Clara Soares de Almeida                                  UFRN

40.Tatiana Lira Marinho                                        UNP

41.Thaiwatha Bran                                                FATERN

42.Adeilson Cassiano da Silva Oliveira                  UNP

43.Leandro David da Silva                                    FCC

44.Fernanda Cavalcante Bezerril                            UNP

45.Rosemary Leandro da Silva                              FCC

46.Matheus de Azevedo Fernandes                       UFRN

47.Élida Raquel Mercês da Silva                            FCC

48.Roger Lucas Bezerra do Nascimento                UFRN

49.Gustavo Dantas Faria                                       FACEX

50.Valdeniza Braga do Nascimento                       FAL

51.Jeynner Jeckson Souza da Silva                        FCC

52.José Hilton Martins Tavares                              FCC

53.André Saldanha Asfora                                     UFRN

54.Najara Fontes de Medeiros                              FCC

55.Maria José da Silva                                          FCC

ARQUITETURA E URBANISMO

CLAS.   ESTUDANTE                                         UNIVERSIDADE

1.Bianca Camelo Januario                                        UNP

2.Jéssica Medeiros Araújo                                       UFRN

3.Amanda Rafaella Nascimento Silva                       UFRN

4.Emilly Tavares Lima                                              UNP

5.Marília Alves de Medeiros                                    UNP

6.Nathália Laurindo da Silva                                    UNP

7.Doubara Imbiakpa                                                UFRN

 

ENGENHARIA CIVIL

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.João Victor Diniz Rodrigues Góes                         UFRN

2.Hugo Alessandro Almeida Diniz                            UNP

3.Igor Gabriel de Araújo                                          UFRN

4.Sergiane Loize Borja Ribeiro                                 UNP

5.Francisco Rair de Santana                                     UNP

6.Rodrigo Carvalho Asfora                                      UFRN

7.Lucas Matheus de Lima Medeiros                         UFRN

8.Arnaldo Bezerra Neto                                           UFRN

9.Diogo Queiroz de Oliveira                                     UNP

10.Boris Grigas Junior                                              UNP

11.Jerferson de Fontes Silva                                    UNP

12.Ana Luiza Fernandes Batista                               UNP

13.Hugo Araújo Pinto                                              UNP

14.José Wuellinson Melo dos Santos                       UFRN

15.Lucas Batista Soares                                           UFRN

16.Beatriz Mayara da Silva Dantas                           UNP

17.Isaías Lênin Gomes de Azevedo                          UFRN

18.Fylippe Fernandes de Mello Costa                      UFRN

19.Luis Carlos da Silva Júnior                                  UFRN

BIBLIOTECONOMIA 

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Mayane Paulino de Brito e Silva                          UFRN

2.Lydes Teles Souza do Amaral                             UFRN

3.Rosemeiry Bezerra Chaves Padilha                     UFRN

4.Ana Caroline Santos Silva Cardoso                    UFRN

5.Thaís Gervaise Pinheiro                                       UFRN

6.Mayane Lopes da Silva                                      UFRN

7.Jéssica Vale Oliveira                                           UFRN

8.Pedro Paulino da Silva Netto                              UFRN

ESTATÍSTICA

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Diego Kirmay Costa Toscano                             UFRN

2.Pedro Henrique Pedroza Ferreira                        UFRN 

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RÁDIO E TV

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Viviane Ferreira de Lima                                       UFRN

2.Yargo Martins e Silva                                           UFRN

3.Rafael Rodolfo de Lima                                        UFRN

4.Hanna Nery Gonçalves                                         UFRN 

COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Alice Oliveira de Andrade                                     UFRN

2.Nathalia Aparecida Aires da Silva                         UFRN

3.Isadora Bestriz Andrade de Oliveira Bessa            UFRN

4.Lara Paiva de França                                            UFRN

5.Catarina Ferreira Sarmento de Freitas                   UFRN

6.Rozana Ferreira Chagas                                        UFRN

7.Natália Pereira de Noronha                                   UFRN

8.Franzeíza Beatriz Lima de Medeiros                      UFRN

9.Paulo Eduardo Souza de Azevedo                        UFRN

10.Wellison Felipe da Silva                                      UNP

11.Maria Susana Alves de Araújo                            UFRN

12.Ana Paula de Lima Dantas                                  UFRN 

ODONTOLOGIA 

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Ricardo Felipe Ferreira da Silva                          UNP

2.Marcos Vinícius Pontes de Oliveira                     UNP

3.Vanessa Suzana de Freitas Chaves                     UNP

4.Juliana Cabral Moreno                                        UNP

5.Jéssica Gianine Freire Batista de Araújo              UNP

6.Letícia Virgínia de Freitas Chaves                       UNP

7.Stephanne Louíse de Araújo                               UNP

8.Felipe Costa Dias da Silva                                  UNP

9.Cássia Renata de Figueirêdo Rêgo                      UFRN

10.Gustavo Henrique Nascimento da Silva Firmino      UNP

11.Francisco de Assis Batista Júnior                      UNP

12.Myla Marilana Freire Da Cunha                        UFRN

13.Maria Luiza Saraiva Simplicio                           UNP

14.Jean Carlos Felix de Lima                                 UFRN

15.Eriberto Esdras de Oliveira                               UFRN

16.Isadora Dantas de Souza                                  UNP 

TÉCNICO EM MANUTENÇÃO E SUPORTE 

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Weverton Thiago da Silva Rodrigues                     IFRN

2.Jônatas Santos da Cunha                                      IFRN

3.Deyvison Modesto da Silva                                   IFRN

4.Tácio Rangel Cipriano Leitão                                IFRN

5.Júlio César do Nascimento Lima                           IFRN

6.Paulo Sergio Silva de Mendonça                           IFRN

7.Ronald Fernandes da Silva                                    IFRN 

CAICÓ/RN 

 DIREITO

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Daniela Vanessa da Silva Chaves Santos               UFRN

2.Ana Paula Dantas de Farias                                  UFRN

3.Leticia Azevedo dos Santos                                  UFRN

4.Thuanny da Silva Cavalcante                                 UFRN

5.Francisco Nádson Sales Dias                                UFRN

6.Pedro Diêgo de Medeiros                                     UFRN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Elizângela Silva de Lucena                                  UFRN

2.Mariana de Barros Dantas                                  UFRN

3.José Bento da Silva Neto                                    UFRN

4.Franklin Edson de Oliveira Souza                        UFRN

5.Ana Paula de Araújo Rufino                                UFRN

6.Beatriz Gomes dos Santos                                  UFRN

7.Tayrone Batista de Araújo                                  UFRN

8.Vivianne Maria Dantas Fechine                           UFRN

9.Jeferson Lucena de Medeiros                             UFRN

10.Silvanilton Araújo de Oliveira                            UFRN

11.Luana Araújo Ribeiro                                       UFRN

CURRAIS NOVOS/RN

 DIREITO

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Ana Cláudia de Oliveira                                        UFRN

2.Deyse Veruska de Azevêdo Nerino                      UFRN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Humberto Egypto Pereira de Figueiredo              UFRN

CEARÁ-MIRIM/RN

DIREITO

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Maria Alice de Araújo Leocárdio da Silva *1        UNI-RN

2.Igo de Souza Oliveira                                            UNP

3.Fernanda Silva de Andrade                                   UNP

4.Juciêda Keli da Costa                                           M. Nassau

5.Hallan de Freitas Cardoso *1                                FCC

6.Ricardo César da Silva Paulino *1                        FAL

7.Priscilla Ryana do Nascimento Anselmo *1           UNI-RN

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Maristela Alves de Oliveira                                 FAL

2.Higor Leonardo Costa de Paiva                          FAL

3.Maria Gorete Pereira da Silva                             FAL

4.Maria de Fatima de Oliveira                                FAL

5.Daniela de Araújo Vital                                       FAL

PAU DOS FERROS/RN

 DIREITO 

CLAS.   ESTUDANTE                                          UNIVERSIDADE

1.Daniel Finizola de Freitas                                      FACEP

2.Lauanne de Oliveira Rego *1                                FACEP

3.Ernando Manoel Filho *1                                      FACEP

4.Larissa Maria Caroca Carneiro                             FACEP

5.Yasmin Dutra Ribeiro                                            FACEP

6.Francisco Tallys Matheus de Lima *1                    FACEP

7.Ramona Rosselini Pinheiro de Souza                     FACEP

8.Rafaela Mayara Chaves Cardoso                          FACEP

9.Érica Fernandes Anastácio                                    FACEP

10.Ananias Figueiredo Lobo Maia *1                      FACEP

11.Maria Claudiana de Freitas                                 FACEP

12.Taysa Rodrigues de Almeida Cavalcante             FACEP

13.Glauco Rocha Fonseca                                       FACEP

14.Evando Tavares da Silva                                     FACEP

15.Claudio Roberto da Silva Garcia                         FACEP

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLAS.   ESTUDANTE                                       UNIVERSIDADE

1.Francisco Marcos de Lima Nunes                       UERN

2.Carlos Talyson da Costa                                     UFCG

3.Diego David de Oliveira                                      UERN

 

*1 – Candidato cursando disciplina de Direito do Trabalho

*2 – Portador de Necessidades Especiais (PNE)

 

CANDIDATOS A ESTÁGIO QUE NÃO ATENDERAM OS REQUISITOS DO 3º EDITAL DE SELEÇÃO/2013

NATAL/RN

DIREITO

1.Daniel de Santana Dantas (FCC)-O histórico escolar com  o IRA não contém o nome do candidato.

2.Jardson Gadelha Nobre (UNP)-Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

3.Jéssica Nayara Gomes de Souza (FAL)-O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

4.Maria Auxiliadora de Oliveira Silva (M. Nassau)-Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

5.Maria Kerolayne da Silva Felix (UNIFACEX)-O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

6.Mônica Maria Ferreira da Silva (FAL)-O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

7.Paécio Rany Santos de Azevedo (UNP)-Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1.Bruna Rafaelly Rodrigues Ambrosio (UFRN)-Candidata cursando o 3º período

2.Carla Dayanna de Melo Marques (UNP)-Não apresentou o IRA

3.Helder da Paz Araújo (UNP)-Não apresentou o IRA

4.Jacksn Iury Vieira de Araujo (UNP)-Não apresentou o IRA

5.Jakeline Rodrigues da Silva (UNP)-Não apresentou o IRA

6.Kiev Lopes Barbosa Messias (UNIFACEX)-O histórico não demonstra estar cursando o 4º período.

7.Leandro Melo da Camara (FAL)-O histórico escolar com o IRA não contém o nome do candidato.

8.Maria de Fátima Julião da Silva (UNP)-Não apresentou o IRA 

ADMINISTRAÇÃO

1.Jurema Derval Costa (UFRN)-Não apresentou o IRA

2.Maria Luiza Menezes Monteiro Costa (UFRN)-Não apresentou o IRA

3.Maria Rosângela Gomes das Chagas (FAL)-O histórico escolar com o IRA não contém o nome da candidata.

BIBLIOTECONOMIA

1.Monise Danielly Pessoa Vila (UFRN)-Não apresentou o Histórico Escolar

2.Renato Fonseca de Assis Cunha (UFRN)-Está cursando o 3º período do curso e não trouxe o IRA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO

1.Késio Moab Neves de Souza (UNP)-Não apresentou o IRA

2.Liliane Thais Albuquerque Tavares (UNP)-Não apresentou o IRA

3.Reijanete Januário dos Santos Silva (UNP)-Não apresentou o IRA

4.Robuâni Gomes Bezerra (UFRN)-O Edital não ofereceu vaga para o curso de Jornalismo na Vara do Trabalho de Ceará-Mirim

5.Tainá Pamella Rodrigues Costa (UFRN)-Está cursando o 2º período. 

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RADIALISMO

1.Francisca de Assis Oliveira Silva (UFRN)-Está cursando o 3º período do curso.

INFORMÁTICA PARA INTERNET e TÉCNICO EM MANUTENÇÃO E SUPORTE

1.Ashaphy Ferreira do Nascimento (IFRN)-Não houve seleção para este curso

2.Aleska Carine da Costa Braga (IFRN)-Não houve seleção para este curso

3.Ana Rebeca de Moura Moreira (IFRN)- Não houve seleção para este curso

4.Antonio Afonso de Macedo Neto (UNIFACEX)-Não houve seleção para este curso

5.Antonio Itamar de Brito Moreira (UERN)-Não houve seleção para este curso

6.Beatriz Simões de Lima Camargo (IFRN)-Não houve seleção para este curso

7.Bianka Evelyn Caixeta de Oliveira (IFRN)-Não houve seleção para este curso

8.Cibele Barros Costa (IFRN)-Não cumpriu 50% da grade curricular

9.Evely de França Fagundes (IFRN)-Não houve seleção para este curso

10.Ewerton Felipe Queiroz Gomes (IFRN)-Não houve seleção para este curso

11.Felipe Ângelo Dias Ferreira da Silva (FATERN)-Não houve seleção para este curso

12.Jadson Garrido do Nascimento (IFRN)-Não apresentou a declaração de matrícula

13.João Batista Santos de Melo (UNIFACEX)-Não houve seleção para este curso

14.Ketilen Michelly Saraiva da Silva (IFRN)-Não houve seleção para este curso

15.Leonardo Ferreira Pinheiro (IFRN)-Não houve seleção para este curso

16.Lucas dos Santos Costa (IMD- UFRN)-Não houve seleção para este curso

17.Luís Felipe Santos Silva (IFRN)-Não houve seleção para este curso

18. Marcelo Augusto Lopes Fragoso (IFRN)-Não houve seleção para este curso

19.Marcíula Gorgonio Coutinho Madruga (IFRN)-Não houve seleção para este curso

20.Maria Rafaela dos Anjos (UNIFACEX)-Não houve seleção para este curso

21.Matheus Alves de Andrade (IDM- UFRN)-Não houve seleção para este curso

22.Monique Gurgel Aguiar (IFRN)-Não houve seleção para este curso

23.Murilo Ricardo do Nascimento Arrais (IFRN)-Não houve seleção para este curso

24.Natália Caroline Santos Aquino de Souza    (IFRN)-Não houve seleção para este curso

25.Rubenilson Bezerra da Silva (M. Nassau)-Não houve seleção para este curso

26.Sebastião Noberto Camêlo Pessôa Neto (IFRN)-Não houve seleção para este curso

27.Tainá de Castro Oliveira (IFRN)-Não houve seleção para este curso

28.Walace Francisco Guedes de Lima (IDM- UFRN)-Não houve seleção para este curso 

CAICÓ

DIREITO

3.Marcela da Silva Cavalcante (UFRN)-Não cursou e nem está cursando disciplina de Direito do Trabalho 

CURRAIS NOVOS/RN 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1.Deyvisson Miguel da Silva Ramos Ferreira (FAS)-Faculdade não conveniada.

2.Raíssa Emanuelle Freire Lopes (FAS)-Faculdade não conveniada.

3.Paulo Vitor do Nascimento Silva (FAS)-Faculdade não conveniada.

PAU DOS FERROS

DIREITO

1.Jackson Luiz de Oliveira Morais (FACEP)-Não apresentou cédula de identidade e CPF

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1.Antonio Allan de Freitas (UNIDERP)-Faculdade não conveniada

ADMINISTRAÇÃO 

1.José Eurismar Moisés de Souza Martiniano (UERN)-Não houve seleção para este curso para a Vara do Trabalho de Pau dos Ferros

  • Classificação realizada conforme critérios do 3º Edital de Seleção/2013 para o Programa de Estágio Remunerado do Tribunal Regional do Trabalho 21ª Região.
Compartilhar:
    Publicidade